Как принимать Alphabol Alpha Pharma?

Alphabol Alpha Pharma, которая является неотъемлемой частью стероидов, считаются важными компонентами для нормального функционирования как всего тела, так и его отдельных органов, и системы.

Для тех, кто занимается спортом и постоянно испытывает различные силовые тренировки, особенно ценно, вы можете назвать Alphabol Alpha Pharma способностью восстанавливать поврежденные мышечные волокна, способствовать регенерации тканей, сжигать нежелательные жировые отложения и ускорять рост мышц. Кроме того, с помощью метандиенона организм вырабатывает различные ферменты и химические соединения, которые регулируют многие жизненные процессы, помогая устранить продукты распада, укрепить иммунитет и повысить метаболизм.

ВАЖНО: при дефиците метандиенона физическая активность значительно снижается, что увеличивает вероятность получения травмы.

Для спортсменов и культуристов выпускаются различные формы этих соединений — в виде таблеток, суспензий, капсул или порошков. В некоторых случаях, когда требуется ускоренная ассимиляция Alphabol (например, после интенсивной конкуренции), могут использоваться внутримышечные инъекции. Однако, как показали многочисленные тесты, такое использование не имеет особых преимуществ перед приемом, скажем, порошка или растворимых форм препарата, но чревато различными осложнениями.

Когда и сколько нужно принимать Alphabol Alpha Pharma?

Как правило, организм поглощает метандиенон довольно быстро, поэтому для предотвращения каталитических процессов в мышцах спортивное питание следует употреблять сразу после тренировки. Также важен утренний прием сразу после пробуждения, так как это приведет к снижению уровня кортизола, повышающегося в организме в это время суток.

Однократная доза

Выбрать индивидуальную дозу препарата можно исходя из точного количества вещества в спортивной добавке, поэтому обязательно внимательно прочитайте инструкцию и рекомендации по приему. Средняя разовая доза составляет 5-10 мг. Если ваша цель — быстрая потеря веса, количество порций в день может быть увеличено путем дополнительного потребления метандиенона между приемами пищи. Это подходит для подавления аппетита и улучшения обмена веществ.

Суточная доза

Количество потребляемых в день Alphabol Alpha Pharma и белков зависит от того, каким видом спорта вы занимаетесь. Следует иметь в виду, что даже самые активные спортсмены не принимают более 1,7 мг на 1 кг массы тела в день. Кроме того, не следует забывать, что такие элементы, как лейцин и глютамин во время приготовления пищи, разрушаются, поэтому лучшим источником белка являются растительные продукты.

alpha pharma alphabol

Прием Alphabol Alpha Pharma со спортивным питанием

Метандиенон обычно хорошо сочетается с другими видами спортивного питания, за исключением винстрола, энергетических батончиков и гейнеров. Последние несколько снижают скорость абсорбции метандиенона. Несмотря на то, что побочные эффекты от передозировки крайне редки, следует начинать принимать с осторожностью, внимательно следя за возможными реакциями вашего организма.

Мы хотели бы обратить ваше внимание на тот факт, что некоторые производители объединяют Alphabol Alpha Pharma с другими веществами, например, с белком, что делает их удельный вес в составе добавки значительно меньшим. Поэтому, чтобы правильно рассчитать необходимое количество препарата, а также сэкономить ваши деньги, внимательно прочитайте информацию на этикетке перед покупкой этого продукта.

Сергей Макаренко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх