Провирон

Описание препарата Провирон.

Что такое Провирон? Провирон — это гормональный препарат, который обладает антиэстрогенным действием. Это мощный препарат, который позволяет восстановить эректильную функцию и предотвратить атрофию яичек. Его главным действующим веществом является местеролон. Препарат выпускается в форме таблеток.

Несмотря на то, что Провирон является ингибитором ароматазы — на практике он не помогает предотвратить скопление жидкости или избавиться от излишков жира.

Благодаря курсу препарата мышечный рельеф значительно улучшается.

Прямого воздействия на выработку тестостерона Провирон не оказывает, однако он стимулирует выработку свободного тестостерона в организме. Это происходит за счёт блокировки такого гормона как глобулин. Он связывает половые гормоны. Однако при длительных курсах и высоких дозировках происходит чрезмерныц выброс тестростерона в организм, что чревато очень неприятными побочными эффектами.

Иногда Провирон используют для того, чтобы помочь мужчинам вылечить бесплодие. Он заметно улучшает количество и, главное качество сперматозоидов. Во время приёма препарата либидо тоже увеличивает, по єтому он очень популярен среди бодибилдеров, которые принимают мощніе андрогенные препараты, угнетающие мужские функции и предотвращает атрофию яичек.

Провирон

Побочные эффекты, с которыми может столкнуться спортсмен во время курса приёма Провирона.

Провирон по праву считается одним из наиболее безопасных препаратов. При умеренных дозировках негативные последствия практически не проявляются.

Однако при повышенной чувствительности к компонентам препарата и и при употреблении больших дозировок могут проявиться такие побочные эффекты, как гипертрофия простаты. Для профилактики заболевания рекомендуется проводить обследование предстательной железы. очень редко встречаются опухоли печени. Чаще они доброкачественные. Гораздо реже эти опухоли являются злокачественными и вызывают внутребрюшные кровотечения.

Как правильно принимать препарат Провирон?

Провирон редко используется, как соло препарат. Он малоэффективен, как одиночный препарат. Дозировка препарата не должна превышать 50 миллиграмм в сутки (2 таблетки). Дозировку рекомендовано разделить на 2 приёма. Пить таблетки желательно после еды.

Если вы опытный спортсмен, чувствуете, что 50 миллиграмм в сутки для Вас недостаточно — можно увеличить дозировку до 100 миллиграмм в сутки.

Провирон включают в курс начиная с третьей недели приёма стероидов. Заканчивают приём Провирона, обычно, вместе со стероидным курсом.

Точную дозировку Вам поможет рассчитать опытный тренер или врач. Во время приёма препарата советуем контролировать уровень гормонов в организме.

Сергей Макаренко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх