Сустанон 350 цикл или тестостерон пропионат?

Каждый спортсмен принимает индивидуальное решение, какое спортивное питание лучше для него для достижения своих целей. Часто вы можете найти долгую дискуссию о том, что является более эффективным: цикл Sustanon 350 или Test prop. В то же время многие видят только одно различие между этими добавками — наличие углеводов в составе пропионата тестостерона и их отсутствие в цикле Сустанон 350. Хотя на самом деле основные характеристики следует рассмотреть более подробно.

Влияние цикла Sustanon 350 и теста P на организм

Переводится как «Сустанон» и означает белок, его содержание в этой спортивной добавке обычно составляет 70-90%. Сустанон получают из молока, сыворотки, яиц, сои. Сустанон считается низкого качества, но это будет хорошим решением для вегетарианцев. Кроме того, лактоза может вызывать индивидуальную непереносимость, и казеин плохо усваивается всеми.

Сустанон отличается скоростью всасывания, полным или неполным аминокислотным составом и стоимостью. В продаже есть комплекс Sustanon, который включает в себя несколько сортов, однако не все производители указывают точное соотношение ингредиентов, а также плюсы разных типов, которые вы получите, и их минусы.

Медленные Sustanon 350 цикла абсорбируются в течение длительного времени, поэтому они пригодны для сушки. Быстро эффективнее при наращивании мышечной массы. Белок также стабилизирует азотный баланс и укрепляет иммунную систему. Противопоказанием к приему Сустанона 350 являются заболевания почек, например почечная недостаточность.

Людям, которые ведут активный образ жизни, удобно брать с собой в Sust 350 велосипедные батончики. Они продаются с разными вкусами, хлопьями, L-карнитином, фруктами и орехами, и не нужно ничего смешивать в шейкере перед другими. Что касается цикла Sust 350, который поступает в организм с пищей, он содержится в молочных продуктах, яйцах, рыбе, мясе.

В тесте проп протеины сочетаются с углеводами, и пропорции могут быть разными. Например, одна порция Test prop Serious Mass содержит 251 г энергетических углеводов и 50 г белка, а одна порция Muscle Juice 2544 — 162 г углеводов и 55 г цикла Sust 350. Белковая основа добавок также отличается. В многокомпонентном Gainer это 60% концентрата сывороточного белка и 40% мицеллярного казеина.

Тело использует белок в качестве строительного материала для мышц, углеводы необходимы для восстановления энергии. Другими словами, если ваша цель — увеличить мышечную массу, вам нужны как Сустанон 350, так и углеводы. Мышцы не будут расти, пока вы не пополните запасы гликогена. Прием пропионата тестостерона повысит эффективность, увеличит рост силовых показателей.

Потребность организма в углеводах в 3-4 раза выше, чем в белках. Однако получить достаточное количество углеводов (в отличие от Сустанона) с пищей проще. Тренеры рекомендуют сделать выбор в пользу пропионата тестостерона тем, у кого худое тело, или спортсменам, которые могут пропустить прием пищи, не имея возможности регулярно питаться. Полезна углеводно-белковая смесь и людям, которые совмещают занятия с «железом» и единоборствами. В состав тестостерона пропионата производители также включают другие полезные ингредиенты: креатин, витамины, минералы.

Если вы прочитаете о ключевых действиях, вы, вероятно, не сможете узнать разницу между Test prop и Sustanon. Давайте попробуем понять, на что они похожи:

  1. Обе добавки помогают нарастить мышечную массу и улучшить производительность.
  2. Попытка сравнить возможный вред и побочные эффекты также не удастся, поскольку как тестостерон пропионат, так и тестостерон сустанон хорошего качества сделаны из натурального пищевого сырья.
  3. Вы можете нанести вред организму, если вы покупаете подделку или принимаете спортивное питание не в соответствии с инструкциями, что необоснованно увеличивает дозировку. За исключением того, что Сустанон не рекомендуется людям, страдающим серьезными заболеваниями почек или печени, и тем, у кого индивидуальная непереносимость белка.
  4. Тесты P и Sustanon 350 хорошо усваиваются организмом, не создавая дополнительной нагрузки на пищеварительную систему.
  5. Обе добавки пьют, растворяя их в воде, соке или обезжиренном молоке.

cycle of sustanon 350

Что лучше, чем цикл Сустанона 350 или пропионат тестостерона?

Как понять, тестостерон опора и сустанон: что лучше? Спортсменам с худощавым, эктоморфным телосложением рекомендуется принимать пробный пропионат. Тест Пропионат — это такой спортивный кусок мяса с гарниром из углеводов. Попробуйте выбрать добавку, в которой белок высокого качества, он может быть в форме изолята. Большое количество углеводов усилит положительный эффект и увеличит общий вес спортсмена. Сустанон 350 цикла нельзя пить, если спортсмен получает необходимое количество углеводов с пищей.

В то же время эндоморфы, спортсмены, склонные к прибавке в весе, углеводные смеси с высоким гликемическим индексом могут только навредить и принести лишние килограммы жира. В свою очередь, использование Сустанона не влияет на образование подкожного жира и оказывает положительное влияние на белковый обмен. Медленный тестостерон Сустанон пьют для сушки, а быстрый — для укрепления мышц. Начинать надо с быстрого, а потом постепенно двигаться на медленном.

При выборе Test prop или Sustanon 350 для наращивания мышц важно учитывать тип энергообмена. Определить его поможет специалист — профессиональный инструктор или врач. Вы можете понять первые результаты после месяца регулярных тренировок.

Среди типов цикла Сустанон 350 особенно популярны три:

  • Сыворотка , в которой почти нет жиров и углеводов. Он может быть в форме изолята, гидролизата и концентрата.
  • Казеин усваивается медленнее, чем сыворотка, но дольше поддерживает аминокислоты на высоком уровне.
  • Соя больше подходит женщинам. Нормализует гормональный фон, укрепляет иммунитет и восполняет недостаток белка.

Как пройти цикл Sustanon 350 и проверить P?

Казеин можно пить ночью, чтобы мышцы получали аминокислоты. Sustanon 350 также подходит для сушки и восстановления после тренировки. Многокомпонентный Sustanon 350 также необходим для быстрого наращивания мышечной массы. В этом случае химический состав порции будет богаче.

Если вам все еще сложно выбрать тестовую пропеллер или Sustanon 350 для мышечной массы, попробуйте одновременно принимать обе добавки: комбинируйте тест с низким содержанием белка P и тестостерона сустаноном в равных пропорциях. Профессиональные атлеты могут также дать другие советы о том, что принимать для увеличения веса: цикл Sustanon 350 или Test prop.

Многие считают, что вы можете начать набирать вес с помощью Test Propionate, а затем перейти на Sustanon 350. Опять же, для женщин будет более актуален цикл Sust, так как у них больше отложен жировой слой. Для мужчин использование Test prop, которое повышает мышечный тонус, ближе.

Если вы выберете правильный тестостерон P и Sustanon 350 станет надежным помощником на пути к результату. Разница между этими добавками еще во времени применения. Тест Р, смешанный с молоком, соком (не цитрусовым) или водой (комнатная температура), чтобы набрать мышечную массу, выпейте перед тренировкой, примерно за полтора часа. Эти цели обычно принимают 1,5 г порошка на 1 кг веса спортсмена. А тестостерон сустанон — как до, так и после тренировки, чтобы мышцы не только развивались, но и восстанавливались. Напиток добавляют по вкусу ягоды или фрукты. Совок тестостерона сустанона содержит примерно 30 г порошка.

Подводя итог вышесказанному, можно сказать, что и белки, и углеводы важны для наращивания мышечной массы. Один Sustanon 350 не обеспечит полноценный рост мышц, но одних углеводов будет недостаточно.

Временами кажется, что спортивное питание принимается правильно, и серьезного роста мышц не наблюдается. Не спешите менять пропорции цикла Sustanon 350 и углеводов, сначала проверьте другие возможные причины. Вы не можете есть достаточно калорий, нерегулярно заниматься спортом, не увеличивать нагрузку или, наоборот, перетренироваться.

Не забывайте, что Sustanon 350 цикла, и Test prop не заменит полностью нормальное питание. Следите за дозировкой, чтобы не вызывать побочные эффекты — кожные высыпания или желудочно-кишечные расстройства. Увеличение концентрации углеводов в организме может вызвать проблемы с секрецией инсулина. Чтобы устранить неприятные побочные эффекты, постарайтесь на несколько дней отказаться от приема добавки или уменьшить суточную дозировку.

Сергей Макаренко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх