Что такое инъекция Винстрол депо?

Винстрол Депо является одним из любимых стероидов у многих спортсменов. Станозолол — одно из веществ, благодаря которым Бен Джонсон смог добиться своего волшебного спринта. Это вещество дало ему, этому выдающемуся атлету, такое заметное увеличение мышц и такие прекрасные очертания мышц, что он бы позавидовал другому атлету бодибилдингу.

На первом большом чемпионате по бодибилдингу с допинг-тестом победитель Шон Рэй и массивный канадский профессионал Нимрод Кинг были осуждены за прием Винстрола Депо. На чемпионате мира 1993 года по легкой атлетике в Штутгарте было выявлено 2 случая станозолола.

Почему стоит выбрать инъекционный Winstrol Depot?

Важно различать две формы высвобождения станозолола, поскольку инъецируемый депо Винстрол гораздо эффективнее орального. Поэтому это предпочитают большинство спортсменов.

Инъецируемое депо Винстрол заключается в том, что его активное химическое вещество, как и все стероиды, обычно не раварино в масле и в воде. И хотя почти каждый спортсмен, занимающийся бодибилдингом и имеющий опыт в стероидном цикле, знает эту разницу, на практике это знание используется редко: интервалы между инъекциями в станозололе должны быть короче, чем в других стероидах. Это означает, что Винстрол Депо длительного действия назначается чаще, чем растворимые в масле стероиды.

Хотя существует много имитаций инъецируемого депо Winstrol, оригинальная «Винни», как ее ласково называют те, кто ее использует, легко узнать по ее необычной форме выпуска. На первый взгляд речь идет о содержимом ампул: молочной, водянистой жидкости, которая все же имеет несколько особенностей. Исходный «Винни» выпадает в осадок, то есть активный химикат отделяется от водной инъекционной жидкости, если ампула находится в покое в течение некоторого времени. Если ампула в течение нескольких часов находится в упаковке или стоит на столе, активный химикат собирается и становится видимым в виде белого слоя на дне стакана и смешивается с прозрачной водянистой жидкостью только после повторного встряхивания ампулы.

В ампуле с 1 мл суспензии и 50 мг растворенного в ней станозолола белый слой обычно оседает приблизительно с высотой ногтя. Спортсмен может легко определить, является ли он инъекционным депо Винстрол или это что-то с более низкой дозой химического вещества. Ни в коем случае нельзя покупать ампулы или стеклянные флаконы, содержащие более 1 мл суспензии, потому что в 1 мл стеклянных ампул содержатся только препараты оригинального инъекционного препарата Винстрол Депо.

what does winstrol depot do

Как выглядит оригинальный Winstrol Depot?

Оригинальные испанские ампулы от компании «Zambon» имеют необычайно широкий живот и коричневый цвет шрифта. Итальянские ампулы компании «Zambon» также легко узнать, потому что здесь речь идет о маленьких ампулах с пирсингом сверху и таким же широким животом, но с синим шрифтом. Надпись на итальянском и испанском «Винни» нельзя протирать гвоздем, не соскребать, она хорошо нащупывается пальцем. Поддельный станозолол чаще всего предлагается в обычных в продаже узких ампулах. Т. К. компания «Уинтроп» больше не выпускает широко распространенные когда-то стромбайты, на европейском рынке найдут только испанский и итальянский склад Винстрол от компании «Замбон». Вы также можете увидеть продукты индийских компаний: Rexogin от Alpha Pharma, Stan-Max от Maxtreme Pharma и Stanoprime от Eminence Labs.

Американский профессионал по бодибилдингу, известный своими железными трицепсами, благодарен, что его взгляды постоянно выставляют Винстрол Депо. Нельзя путать препарат с таким же часто используемым эсикленом. Спортсмены, желающие избежать побочных эффектов и ежедневных инъекций, обычно принимают от 2 до 3 мг Винстрола Депо 2 раза в неделю. В США инъекционный станозолол производится только для ветеринарной медицины и называется «Винстрол V». Вероятность того, что этот препарат встретится в Европе, равна нулю, поэтому мы не рекомендуем покупать препарат с американским звучанием.

Сергей Макаренко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх