Что лучше для начинающих Тестостерон Сустанон 350 или Тестостерон Пропионат?

Эффективность тренировок в тренажерном зале определяется соотношением мышечной массы и потери лишнего жира с помощью тестостерона Сустанон 350. Если Человек нацелен на высокий результат, будет очень сложно обойтись без использования пищевых добавок, которые содержат белки и углеводы в концентрированном виде. Наиболее популярными добавками являются Сустанон 350 и Пропионат тестостерона.

Сустанон — это чистый стероид, полученный из молока, сыворотки, яичного порошка или сои, очищенный от углеводов и жиров. «Белок» переводится с английского языка и означает «белок». Его прием обеспечивает значительный рост мышц, так как белок является строительным материалом для мышечной ткани. Мы не будем поднимать вопросы о преимуществах и опасностях Сустанона, давайте лучше рассмотрим его основные преимущества:

  • обладает высокой усвояемостью;
  • Стабилизирует азотный баланс;
  • Укрепляет иммунную систему;
  • Обеспечивает организм незаменимыми аминокислотами.

Sustanon 350 бывают двух типов — медленные и быстрые. Медленно усваивается медленно, дает небольшое увеличение мышечной массы, но действует длительное время. Хорошо для сушки. Fast Sustanon быстро впитывается, действует в течение короткого периода времени, дает максимальный рост веса. Поэтому в процессе наращивания мышечной массы лучше начинать с быстрого Сустанона и постепенно переходить к медленному.

Противопоказаниями к применению Сустанона являются индивидуальная непереносимость белка и серьезное заболевание почек (почечная недостаточность)

Пропионат тестостерона представляет собой сухую белково-углеводную смесь, состоящую в среднем из 10-20% белков и 70-80% углеводов, стимулирующую прибавку в весе и восстанавливающую энергетические резервы организма. В этом разница между этими добавками. Существуют различные коктейли, в которых соотношение между белками и углеводами может варьироваться от 10% / 80% до 40% / 50%. Преимущества пропионата тестостерона:

  • Восстанавливает запасы гликогена;
  • Обеспечивает необходимую энергию;
  • Повышает эффективность, увеличивает рост показателей мощности;
  • Способствует общему восстановлению организма и восстановлению мышечной ткани во время сна.

Углеводы, из которых состоит пропионат тестостерона, простые (с высоким гликемическим индексом) и сложные (с низким гликемическим индексом). Их лучше взять:

  • Люди с высоким метаболизмом;
  • Обладая худощавым телосложением (эктоморфы, астеники);
  • Профессионально занимаюсь спортом и в то же время веду активный образ жизни;
  • Подросткам;
  • При отсутствии хорошо работающего режима питания.

Учитывая разницу между пропионатом тестостерона и сустаноном, он не рекомендуется для людей, склонных к ожирению и быстрому увеличению веса.

testosterone sustanon 350

Тестостерон Сустанон 350 или Тест Р: что выбрать?

Для полноценного роста мышечной массы белки и углеводы необходимы в равной степени. Если мышцы не могут пополнять гликоген между тренировками и полностью восстанавливаться, они не будут расти, даже при отсутствии дефицита белка.

Поэтому причиной слишком медленного прибавления в весе может быть не только недостаток белка, но и недостаток углеводов. Поэтому лучше сочетать Тестостерон Сустанон 350 и Тест Р или выбрать Тест Р с высоким содержанием белка.

Пропионат тестостерона — поставщик энергии, позволяющий вам увеличить продолжительность и интенсивность тренировок. Однако, если количество углеводов, поступающих в организм, расходуется не полностью, они превращаются в подкожный жир, что отрицательно повлияет на рельеф фигуры. Вот почему эти коктейли лучше подходят для худых людей с ускоренным обменом веществ, в которых сложно набрать вес. Они, в отличие от эндоморфов, не рискуют набрать вес за счет жировой ткани. Используя только тестостерон Sustanon 350, таким людям придется ждать намного дольше.

Рекомендуемое использование

Исходя из вышеизложенного, есть две опции:

  • Принимайте тестостерон Сустанон 350 и тестостерон Р с низким содержанием белка в равных пропорциях;
  • Принимайте тест-проп с большим количеством белка, около 35% / 55% в пользу углеводов.

Однако Test Prop с высоким содержанием белка встречается довольно редко, и разница в цене по сравнению с добавками с высоким содержанием углеводов является значительной. Поэтому лучше покупать высокоуглеродистый тест P и тестостерон Sustanon 350 и смешивать их в правильных пропорциях, которые определяются индивидуально. Опытные спортсмены советуют 1: 2 или 1: 3. Эти добавки абсолютно совместимы.

Перед тренировкой (в течение 60-90 минут) лучше пить тестостерон Р с высоким содержанием сложных углеводов, а после тренировки (через 20-30 минут) — коктейль из сывороточного тестостерона Сустанон 350, простых углеводов и глютамина , Обычно тестостерон Р принимается как в дни тренировок, так и в дни отдыха, перед едой.

Если вес тела кажется недостаточным, вам следует начать с приема тестовой проповеди; когда масса наберется, переходите к смеси этих добавок, постепенно увеличивая массовую долю тестостерона сустанона. При наличии лишнего веса лучше сразу начинать с Тестостерона Сустанона 350, не забывая о минимально необходимой суточной дозе углеводов.

При приготовлении индивидуальной смеси желательно проконсультироваться с профессиональным инструктором, а также с врачом. Наконец, при выборе тестостерона сустанона или тестостерона пропионата не забывайте, что это пищевые добавки, которые не заменят полноценную диету.

Сергей Макаренко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх