РСТ после цикла стероидов — в каких случаях это необходимо?

У большинства видов спортивной фармакологии есть побочные эффекты. Для защиты организма от негативного воздействия стероидов постциклическая терапия является полезным вариантом. РСТ направлена ​​на восстановление здоровья всех органов и систем. Лечение включает комплексное воздействие на весь организм, чтобы избавить его от негативного воздействия гормональных препаратов.

Когда мне нужно покупать лекарства после цикла лечения?

Если вы знаете, что они вам понадобятся, покупайте их одновременно с оформлением заказа. Запустите их после окончания цикла или прямо перед его окончанием. Цикл восстановления заканчивается через 2-3 недели, реже через месяц после завершения стероидного цикла, который вы принимали. Выбор препаратов для РСТ проводится индивидуально в зависимости от используемых гормонов и стероидов. Кроме того, характеристики спортсмена играют роль (возраст, вес, и если они склонны к отрицательным сторонам использования стероидов). Чаще всего выбор делается на основе отзывов других спортсменов, которые уже попробовали свой PCT. Кроме того, постцикловая терапия актуальна в случае комплексного приема гормонов, стероидов и сжигателей жира. Не бойтесь спрашивать других об их личном опыте, выходящем из цикла. Чем больше у вас знаний об этом, тем лучше для вас. Есть спортсмены (включая меня), которые не используют или не нуждаются в PCT. Просто помните, что вы должны быть готовы быть честными с другими, чтобы получить хорошую обратную связь. Если вы мошенник и пытаетесь скрыть тот факт, что используете экипировку, вы окажетесь в неведении относительно знаний, и это намного лучше, чем все остальное.

Каких результатов может достичь РСТ?

Нарушение гормонального фона в крови спортсмена может привести к необратимым изменениям, провоцирующим появление ряда серьезных патологических изменений. Поэтому предписанный цикл предназначен для восстановления уровня гормонов в крови на естественном уровне. Неконтролируемое использование стероидов может спровоцировать феминизацию. Также покупка после цикла терапевтические препараты будет иметь важное значение для нормализации сексуальной активности спортсмена, нарушение которой может быть вызвано стероидами. Прием антиэстрогенов, омега-3 жирных кислот, включенных в постциклическую терапию, поможет сохранить мышечную массу после приема стероидов.

Покупка лекарств после цикла лечения

Защита организма является основной задачей, на которую следует обратить внимание при планировании наращивания мышечной массы с помощью стероидов. В идеале вам следует проконсультироваться со специалистом в этой области, который сможет правильно выбрать эффективный PCT, сводя к минимуму риски для организма.

следующие группы препаратов включены в  после цикла

  • блокаторы кортизола (стимуляция роста мышц, устранение факторов, препятствующих этому процессу);
  • Тестостерон ускорители;
  • Гепатопротекторы (восстановление структуры печени, которая берет на себя основной удар действия стероидов).

Все препараты, включенные в цикл, следует принимать комплексно, следует помнить, что они отвечают за каждое отделение организма, а исключение одного фактора может снизить эффективность всего лечения. Некоторые компоненты направлены на снижение уровня тестостерона, в то время как другие защищают клетки печени от негативного воздействия продуктов распада. Прежде чем принимать лекарства, необходимо изучить принципы действия, наличие противопоказаний и побочных эффектов.

Если вам интересно, как получить лекарства после цикла лечения без рецепта, вы можете посетить наш сайт спортивных добавок. Здесь вы можете найти лучший выбор PCT среди других интернет-магазинов с быстрой безопасной доставкой и безопасными платежами по кредитным картам.

Сергей Макаренко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх