Особенности применения Winstrol Depot Cycle

Основной областью применения цикла Winstrol Depot является бодибилдинг, а именно период подготовки к соревнованиям. В сочетании с диетой с ограничением калорий, богатой белком, инъекционный станозолол придает мышцам твердость и упругость. Винстрол Депо пролонгированного действия, когда диета принята в норме не как единственный стероид, так как из-за его низкого андрогенного компонента она не надежно защищает спортсмена от потери мышечной ткани. Отсутствие выраженного андрогенного воздействия компенсирует совместное применение параболина. Несколько лет назад комбинация Винстрола Депо по 50 мг в день и Финаекта по 30 мг в день была «лучшей комбинацией». Поскольку оригинальный Finaject больше не производится, эту роль взял на себя Параболин.

Различные комбинации цикла депо Винстрол

В зависимости от уровня достижений спортсмена принимайте обычно 50 мг Винстрола Депо каждые 1-2 дня и Параболина 76 мг / 1,5 мл каждые 1-3 дня. Хотя нет никакого научного обоснования особого взаимодействия между станозололом и тренболоном гексагидробензилкарбонатом, синергетический эффект весьма вероятен на основе многих примеров из практики. Другими стероидами, которые успешно принимаются во время подготовки к Чемпионату вместе с Винстрол Депо, являются Мастерон, Халотестин, Анавар, Тестостерон Пропионат, Примоболан Депо и Гормон роста.

Цикл Winstrol Depot подходит не только для подготовки к чемпионату, но и на этапе массового строительства. Так как это не способствует накоплению воды, быстрое увеличение веса благодаря станозололу встречается крайне редко. И все-таки требуется солидный прирост мышц и его сила за счет доли силового подъема, которая при прекращении приема препарата часто сохраняется.

Спортсмены, занимающиеся бодибилдингом, которые хотят нарастить силу и вес, часто комбинируют Винстрол Депо с Дианаболом, Анадролом, Сустаноном 250 и Дека Дураболином. С комбинацией Анадрол 50 мг в день, Винстрол Депо 50 мг в день и Дека Дураболин 400 мг в неделю, спортсмен очень медленно подходит к дозировке амбициозных спортсменов из большого спорта.

Спортсмены старших возрастных групп и новички в стероидных циклах могут добиться хороших результатов с помощью Винстрола Депо + Дека Дураболин или Винстрола Депо + Параболина. В то же время в их распоряжении имеется относительно безвредная комбинация, которая, как правило, не вызывает значительных побочных эффектов и оставляет много места для «более сильных» вещей для начинающих в стероидных циклах.

cycle of winstrol depot

Цикл Винстрол для женщин

Винстрол Депо — это прежде всего анаболический стероид с относительно умеренным андрогенным эффектом, который может быть заметен у женщин в дозе всего 50 мг в неделю, а у мужчин — в более высоких дозах. А у женщин-спортсменок часто возникают проблемы при инъекциях 50 мг 2 раза в неделю.

Хотя влияние цикла Винстрол-Депо через несколько дней значительно уменьшается и требуется по меньшей мере инъекция 2 раза в неделю, это может привести к нежелательному накоплению андрогенов в организме женщины, что влечет за собой явление вирилизации. А низкий голос той или иной спортсменки объясняется, конечно же, станозололом. Тем не менее, доза 50 мг Винстрола Депо через день является скорее правилом, чем исключением для амбициозных спортсменов. Другие не связанные с андрогенами побочные эффекты, такие как головные боли, мышечные спазмы, следующие показатели ЛПВП и ЛПНП, в редких случаях повышенное кровяное давление могут возникать как у женщин, так и у мужчин. Вероятность повреждения печени в цикле Винстрол Депо очень мала, но в больших дозах может наблюдаться увеличение производительности печени. Поскольку станозолол растворяется в воде, инъекции, как правило, несколько более неприятны и болезненны, чем в случае рациона масла.

Сергей Макаренко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх